550:10*5+600-546= даю 22 балла чесн


Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Даниил.
550÷10*5+600-546=55*5+54=275+54=329
Отвечает Duysenbaev Islam.
550:10*5+600-546= 
1) 550:10=55
2) 55*5=275
3) 275+600=875
4) 875-546=329

Ответ: 
550:10*5+600-546=329