У Славы было  50 р. Он купил буханку хлеба за 10р. и пирожок за 7р. Сколько рублей сдачи он

должен получить?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Миша.

1) сколько всего денег стоят покупки Славі?

10+7=17 руб

2)сколько сдачи он получит?

50-17=33 руб

Отвечает Жумарина Елизавета.

50-(10+7)=50-17=33р. - Слава должен получить здачи

Ответ: 33 рубля