|x+8|=8 срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Камкина Виктория.

 |x + 8|  = 8 \\  x + 8 = 8 \:  \:  \:  \:  \:  \: x + 8 =  - 8 \\ x = 0   \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  x =  - 16