В магазин привезли пять упаковок яблочного сока и три упаковки томатного сока в одной упаковке

шесть пакетов сколько всего пакетов сока привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Алихан.
5*6=30 п -яблочного
3*6=18 п - томатного
30+18=48 п
Ответ: 48 п. сока всего привнзли