Карлсон для танца по мерил 9/13 всех костюмов малыша. Какую часть костюмов Карлон не по мерил ?

Сколько костюмов примерил Карлсон если не примерил 12 костюмов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергієва Руслана.
Аааа я сначала не понял,а потом как понял
Отвечает Рубчинский Илья.

Ответ: Решение следующее

1) 1-9/13=4/13 - это он не примерял

2) 12:4•13=39 - это костюмов всего было

3) 39•9:13=27 - это костюмов всего примерил Карлсон.

Пошаговое объяснение:

39*9/13 = 27