из двух сел выехали одновременно навстречу одна другой две машины со скоростями 70 км/ч и 65 км/ч

встреча произошла через 2 часа каково расстояние между селами

Ответы на вопрос

Отвечает Хайдарова Эльнара.

Ответ:

s=2*(70+65)=2*135=270 расстояние между селами

Пошаговое объяснение: