А)0,02*10 Б)3,2*100 В)0,3*1000 Г)2,39*1000 Д)0,041*100 Е)0,0005*1000 Пожалуйста решить нужно в

столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.
3,2  · 100=320- просто запятую переносишь на 2 знака вправо
0,3 · 1000 = 300 -на3 знака вправо
2,39 · 1000 = 2390
0,041 ·100=41
0,0005· 1000 =0,5