Скажите ответ на пример 60300:(45678-44778)*2407=?????


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.
60300:(45678-44778)*2407=161269
1) 
45678-44778=900
2)60300:900=67
3)67*2407=161269