После того как пошили 22 одинаковых детских платья и 17 одинаковых женских платьев, осталось 7 м

ткани. На женское платье расходовали 3 м ткани, а на детское-2 м. Сколько метров ткани было?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.
2 * 22=44
3*17=51
44+51+7=102
ответ: 102 метра