Найти значения выражений при данных значениях букв (824-k)*e k=248 и e=12,k=756 и e=63, k=576 и

e=386

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Владислав.

(824-k)*e

Если k=248, e=12 ,то (824-248)*12=576*12=6912


Если k=756, e=63,то (824-756)*63=68*63=4284


Если k=576, e=386,то (824-575)*386=249*386=96114