Найди периметр и площадь беговой дорожки прямоугольной формы,если её стороны равны 2 м и 400 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Малёваная Ангелина.
Периметр: 2 + 400 + 2 + 400 = 804 (м)
Площадь: 2 · 400 = 800 (м²)
Ответ: 804 м; 800 м²