(812:406*212+603)+(61212-31212:306)


Ответы на вопрос

Отвечает Фигуркин Вова.
1) 812 : 406 = 2
2) 2 * 212 = 424
3) 424+603 = 1 027
4) 31 212 : 306 = 102
5) 61 212 - 102 = 61 110
6) 61 110 + 1 027= 62 137
Ответ : 62 137