Килограмм конфет стоит 167 рублей Маша купила 2 кг конфет и получила 166 рублей сдачи Сколько денег

она дала кассиру

Ответы на вопрос

Отвечает Чуйко Марія.
1) 167*2=334 (руб.)-стоят 2 кг конфет
2) 334+166=500 (руб.) - дала Маша кассиру
Ответ: 500 руб.