29 x 3 - 49 + 27 + 19 х 4 - 59 с ответом​


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

82

Пошаговое объяснение:

1)29*3=87

2)19*4=76

3)87-49=38

4)38+27=65

5)65+76=141

6)141-59=82