Выполнить вычисления 80÷16×2= 57÷(76÷4)= 84÷(42÷2)×3= 250+430-300= (530+10)÷9÷60= 420÷7+599=


Ответы на вопрос

Отвечает Хамардюк Руслана.

1) 10

2) 3

3) 4

4) 380

5) 1

6) 659

Отвечает Мухамадеев Данил.

80÷16×2=160÷16=10

57÷(76÷4)=57÷19=3

84÷(42÷2)×3=84÷21×2=4×3=12

250+430-300=680-300=380

(530+10)÷9÷60=540÷9÷60=60÷60=1

420÷7+599=60+599=659