А умножить на м + х если а равно 60 м 9х 360


Ответы на вопрос

Отвечает Коч Дима.
А*м+х = 60*9+360 = 540+360 = 900
Отвечает Власова Мария.
A*m+x
60*9+540
630+540=1170