Сколько будет 52 плюс 35 умножить на 12


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
52+35*12=472
1)35*12=420
2)52+420=472
Отвечает Кокорин Илья.
35*12= 420 и 420+52= 472