Чтобы уложить 840 кг гвоздей потребовалось 10 ящиков .сколько потребуется таких же ящиков для 672

кг гвоздей

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.
Вроде 8 ящиков потребуется для 672 кг гвоздей.
Отвечает Якубенко Никита.
1)840/10=84(кг)-в1ящике
2)672/84=8(ящ)