Б) 963-(705-269)+388=915 1) 2) 3) Как это решается?


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Б) 963-(705-269)+388=915

1) 705-269= 436

2) 963-436=527

3) 527+388=915

:>

Надеюсь, что помогла.

Удачи!)