7- 3/8 сколько получится?​


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Кирилл.

Ответ:

6 5/8

Пошаговое объяснение:

Представим 7 - как 7/1

Тогда, чтобы отнять нужно сделать основание одинаковым 56-3/8 = 53/8 = 6 5/8

Отвечает Рибак Віка.

Ответ:

ответ:6 5/8

Пошаговое объяснение:

7/1-3/8=53/8=6 5/8