математика 3 класс гейдман Длину каждой стороны теугольника увеличили на 2 см и построили

треугольник с новыми длинами сторон На ск см увеличется периметр треугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатов Ильмир.
На 6. так как у треугольника три стороны 3×2=6
Отвечает Кенжебек Дария.
Нужно 3+2=5(см) на пять сантиметров