Начерти квадрат со стороной 3 см вычисли его приметр


Ответы на вопрос

Отвечает Далгатов Керим.

Чертишь квадрат 6*6 клеток в тетради.

Периметр = 4 * 3 = 12 см

Отвечает Дьяченко Владимир.
Р=2*(3+3)=12см периметр