как решить задачу В мастерскую привезли 86м ткани. Мастерская пошила 18 пальто, затратив на каждое

пальто по 3 м. Сколько метров ткани осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Валя.
18*3 м = 54 м (затратили на пальто)
86 м - 54 м = 32 м
Ответ: осталось 32 метра ткани
Отвечает Оганян Михаил.
86-(18×3)=86-54=32 м осталось