В подъезде дома 9 этажей по 4 квартиры на каждом этаже. сколько всего квартир в подъезде?


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.
9×4=36 (квартир)
Ответ: в подъезде 36 квартир.
Отвечает Клинских Полина.
Подъезд-9 э. по 4 к.
Всего-?к.
4×9=36 (к.)
Ответ:36 квартир в подъезде