используя три пятерки, любые знаки арифметических действий и скобки, запиши числовое выражение,

значение которого равно 5 , 0

Ответы на вопрос

Отвечает Мищак Іваночка.
5+5-5=5
(5-5)5=0 т.к 5-5=0 а 0 умножить на 5 =0
Отвечает Ветошкина Настя.
5+5-5=5
5-(5-5)=5
5*5/5=5
(5-5)/5=0
(5-5)*5=0