СРОЧНО! решите уравнения: 1) (х-3,5)-1,2= -0,2 2) (х-9,5)+4= -4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Варавва Ксения.
1)(x-3,5)-1,2=-0,2
x=-0,2+3,5+1,2
x=4,5
2)(x-9,5)+4=-4,5
x=-4,5+9,5-4
x=1