Решите произведения вот таким способом вот вам схема

396x24=396(2x2x2x3)=(396x2)x2x2x3=(792x2)x2x3вот произведения:128x121249x 54397x2827893x32

Ответы на вопрос

Отвечает Король Султан.
128x12=128(2x2x3)=(128x2)x2x3=(128x2x2)x3
1249x54=1249(3x3x3x2)=(1249*3)*3*3*2=(1249*3*3)*3*2
27893*32=27893(2*2*2*2*2)=(27893*2)*2*2*2*2=(27893*2*2)*2*2*2