Составь выражение и вычисли ено значение:а) Разнось 85 и суммы чисел 25 и 42 ; б) Сумма

произведения чисел 5 и 4 и числа 40.

Ответы на вопрос

Отвечает Череднюк Настька.
85-25+42=102
5+4+40=49
Отвечает Татаренко Ваня.
85-(25+42)=18
(5*4)+40=60