Решите уравнения:1)9,15+(x-8,5)=21,77 2)0,175-(0,03-x)=0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Мурлин Даниил.
1) 9,15 + x - 8,5 = 21,77
x = 21.77 - 9.15 + 8.5
x = 21.12
2) 0.175 - 0.03 + x = 0.15
x = 0.15 + 0.03 - 0.175 
x = 0.005
Отвечает Чёрный Арсений.
9,15+x-8,5=21,77
0,65+x=21,77
x=21,77-0,65
x=21,12
Ответ:x=21,12

0,175-0,03+x=0,15
0,145+x=0,15
x=0,15-0,145
x=0,005
Ответ:x=0,005