96÷2÷12+15×(78÷13)-(33+54)


Ответы на вопрос

Отвечает Муллагулова Гульфира.
96:2:12+15×(78:13)-(33+54)=7
Отвечает Жукова Рина.
48:12+15*3-87=48:12-90-87=4+3=7