Найдите значение выражений: (-2целых1/3-7целых1/3)+2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.
 (-2целых1/3-7целых1/3)+2,3=-0.7
Отвечает Семкин Женя.
(-2ц1/3-7ц1/3)+2,3=-9ц2/3+2,3=-9ц2/3+2ц3/10=-9ц20/30+2ц9/30=-7ц11/30 Ответ: -7 целых 11/30