Электропоезд двигался 7 час. со  скоростью 120 км / час . и 8 ч со скорости 130 км / час.

Какое расстояние прошел электропоезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Эльвира.
1) 7*120=840(км)
2) 8*130=1040 (км)
3) 840+1040=1880 (км)
Отвечает Вітенко Максим.

1)120*7=840(км)за 7 год
2)130*8=1040(км) за 8 год
3)1040+840=1880(км) відстань яку пройшов поїзд
В.1880