Дам 25 баллов!!! Мистер Фокс отметил на прямой несколько точек так, чтобы расстояние между любыми

двумя соседними точками было равно 5 сантиметрам, а между крайними точками − 45 сантиметров. Сколько точек отметил мистер Фокс?

Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Полина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

45÷5+1=9+1=10

Мы прибавляем еще 1 т.к. надо учесть что крайних точек 2

Отвечает Куфель Роман.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

45/5 получается 9 точек, +1 стартовая или нулевая точка.