Сравни условия задач А и Б. Составь задачу по таблице Б и реши её. ЗадачаА. ЦЕНА одинаковая КОЛ-ВО

7шт 9шт СТОИМОСТЬ 56тг ?тг ЗадачаБ. МАССА 1 ПАКЕТА одинаковая КОЛ-Во 7шт 9шт ОБЩАЯ МАССА 56кг ?кг.
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кирксова Катя.
А)
1)56÷7=8 цена 1ого
2)9×8=72
ответ
б)
1)56÷7=8 масса 1ого пакета
2)9×8=72
ответ
3 1