Лоторейные билеты -80тг ,а марки -60тг тут нужно узнать мне НОК пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Гамид.
НОК чисел 60 и 80 равен 240
240/60=4
240/80=3
Profit
Отвечает Бузар Вероника.
НОК(80;60)=2*2*2*2*5*3=240
80-2. 60-2.
40-2. 30-2.
20-2. 15-3
10-2. 5-5
5-5. 1
1