Как решать уравнение 2 плюс а равно 78


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Егор.

2 + a = 78 \\ a = 78 - 2 \\ a = 76
Отвечает Савельева Ирина.
2 + а = 78
а = 78 - 2
а = 76