5859:7+x=10989 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Кочура Маша.
5859:7+х=10989
837+х=10989
х=10989-837
х=10152
____________
5859:7+10152=10989
10989=10989
Отвечает Осянин Саша.
5859:7+x=10989
10989+x=5859:7
10989+x=837
x=10989-837
x=10152