Составь из чисел 6,7,8,9,10 как можно больше сумм, которые будут делится на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.
6+8=14
14:2 = 7

6+10=16
16:2=8

7+9=16
16:2=8

8+10=18
18:2=9
Отвечает Которобай Иван.
10+8 10+6 10+10 6+8 7+9