Запишите натуральным числом дробь 7 целых 5\5,24 целых 17\17,10 целых 8\8,101 целая 10\10,189 целых

3\3

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Диана.

Ответ:

8;

25;

11;

102;

190;

Пошаговое объяснение:


Отвечает Грущинский Даниил.

Ответ:

8; 25; 11; 102; 190

Пошаговое объяснение:

7 5/5= 7+1= 8

24 17/17= 24+1= 25

10 8/8= 10+1= 11

101 10/10= 101+1= 102

189 3/3= 189+1= 190