Поезд прошел 2/5 всего пути,длина которого состовляет 725км.Сколько км пршел поезд.


Ответы на вопрос

Отвечает Антончик Саша.
725*2/5=290км
.........................
Отвечает Артюхова Юлия.
725:5*2=290(км) проехал поезд.