На сцене пел хор из 2 рядов по 7 девочек и 6 мальчиков . Сколько всего детей в хоре? . Если можно

напишите и условие.

Ответы на вопрос

Отвечает Чанцев Кирилл.

Условие: 2 ряда
в каждом ряду по 7 дев и 6 мал
сколько детей в 2 рядах?
Решение:
7+6=13(д)-детей в 1 ряду
13*2=26(д)-детей в 2 рядах
Ответ 26 детей