За время похода было 4 дождливых дня, а солнечных на 6 дней больше, Сколько дней длился поход


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

1) 4+6=10 (дн.) - солнечные
2) 4+10=14 (дн.)
Ответ: 14 дней длился поход