1)x-5/20 = 6/72)11/17 = 22:68x3)12,3/2,324=x-4/46,48Найдите число x из пропорции


Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.

1)x-5=20 *6:7
2)68x=17*22:11
3)x-4=12,3*46,48:2,324