длина и ширина одной из комнат дачного дома 6м и 5м а другой -5м и 4м . узнай сколько грамм лака

расходуется на 1км пола и рассчитай сколько лака потребуется чтобы покрыть пол в этих комнатах

Ответы на вопрос

Отвечает Остапец Лера.
6*5=30кв м
5*4=20кв м
30+20=50 кВ м
100гр*50 =5000гр лака или 5 кг