Вычислите, применяя распределительное свойство: 999*45=


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
Ответ будет 44955))))) без калькултора
Отвечает Колесник Любовь.
Мы можем записать 999 как 1000-1.
(1000-1)•45= 1000• 45-1•45=45000-45=44955