-3целых7/9 * 6 плиз быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Саросек Юля.
- 3 7/9 × 6 = -34/9 × 6/1 = -34/3 × 2/1 = -68/3 = -22 2/3
Отвечает Ярощук Вілена.
7/9*6/1=6 целых 7/9 так ?