900100-694•705+154080÷428=?800100-460•370+83842÷206=?13568÷(960-56•16)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)694•705=489270

154080÷428=360

900100-489270=410830

410830+360=411190

2) 460•370=170200

83842÷206=407

800100-170200=629900

629900+407=630307

3) 13568÷(960-56•16)=

56*16=896

960-896=64

13568:64=212

Отвечает Родин Артем.

900100 - 694 \times 705 + 154080 \div 428 = 411190 \\ 1)694 \times 705 = 489270 \\ 2)154080 \div 428 = 360 \\ 3)900100 - 489270 = 410830 \\ 4)410830 + 360 = 411190 \\  \\ 800100 - 460 \times 370 + 83842 \div 206 = 630307 \\ 1)460 \times 370 = 170200 \\ 2)83842 \div 206 = 407 \\ 3)800100 - 170200 = 629900 \\ 4)629900 + 407 = 630307 \\  \\ 13568 \div (960 - 56 \times 16) = 212 \\ 1)56 \times 16 = 896 \\ 2)960 - 896 = 64 \\ 3)13568 \div 64 = 212

Удачи!!