Помогите даю99 балов Ширина 240м,длина ?м в 230м больше найди периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Если длинна на 230 метров больше то
Длинна= 230+240=470 м
Площадь: (если это прямоугольник)
470× 240= 112800 м^2
Периметр: (470+240)×2=1420м