длина комнаты 6 М. ширина сосотавляет2/3 длины.высота составляет 0.6 ширины.найдти площадь и обьем

комнаты

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.
1)6:3*2=4 м ширина
2) 4*0,6=2,4 м высота
3) 6*4=24 кв м площадь
4) 6*4*2,4=57,6 куб объем