Сумма 2 чисел равна 37 А их разность равна 11 Найдите эти числа Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Ответ:(24;13)

Пошаговое объяснение:

Фото будет сейчас


Отвечает Вилкова Дарина.

Ответ:

24 и 13

Пошаговое объяснение:

a+b=37

a-b=11

a=b+11

b+11+b=37

2b=26

a=b+11

b=13

a=13+11

a=24

b=13